Я нахожусь в декретном отпуске, и хочу уволиться. Скажите пожалуйста, могу ли я уволиться по собственному желанию?

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете,это ваше полное право.

Никаких препятствий для увольнения по собственному желанию-нет

Имеете право расторгнуть трудовой договор в любое время по собственному желанию, предварительно предупредив работодателя об этом не менее чем за две недели. Статья 80 ТК РФ .