Попадает ли под амнистию 2015 осужденный, за хранение наркотиков.
• г. Кизилюрт
Ответы на вопрос (2):
г. Волгоград
Пока ничего неизвестно, проект на рассмотрении в Госдуме, ждите.
Спросить12.04.2015, 20:01,
г. Москва
здравствуйте...
При этом исключается применение амнистии к лицам, совершившим тяжкие и особо тяжкие преступления (убийства, насильственные преступления, терроризм, экстремизм, похищение человека, мошенничество, взяточничество, преступления в отношении несовершеннолетних, преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков),