Приватизация квартиры - выбор между долевой собственностью и совместным нажитым имуществом

• г. Москва

Скажите чем отличается приватизация квартиры по долям и совместно нажитое имущество? Я приватизирую квартиру с сыном и не знаю как лучше сделать. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

У Вас будет приватизация квартиры в долевую собственность, совместно нажитое имущество - это у супругов

Совместно нажитое имущество-это имущество приобретенное супругами во время брака.