Какое разрешение из опеки требуется для покупки квартиры в строящемся доме и оформления собственности на всех членов семьи, включая несовершеннолетних детей, если дети зарегистрированы в этой квартир

• г. Санкт-Петербург

Хотим купить квартиру в строящемся доме и оформить собственность на всех членов семьи, включая несовершеннолетних детей. Собственную квартиру в которой зарегистрированны дети не продам. Какое разрешение из опеки требует застройщик?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в таком случае никакого разрешения и не нужно, если свое жилье вы не продаете.