Как отказаться от алиментов при наличии помощи от бывшего супруга и проживании в разных регионах

• г. Канск

Мы с ребенком живем в Красноярском крае, а отец ребенка живет на Алтайском крае. На алименты подавала 2 раза. В первый раз отказалась т.к. муж помогал. Сейчас алименты приходят не в срок. Бывший помогает и просит отказаться от алиментов (заявление находится на Алтае) . Могу ли я отказаться во второй раз и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете отказаться. Просто заберите заявление.