Может ли человек прописанный в этом же доме стать председателем ТСЖ, собственник квартиры жена.

• г. Дегтярск

Может ли человек прописанный в этом же доме стать председателем ТСЖ, собственник квартиры жена.

Ответы на вопрос (3):

Он тоже собственник, 50% его как супруга

Квартира в ипотеке и оформлена на супругу.Прописаны все члены семьи.В собственность банк дает только тогда,когда ипотека выплачена.Могу ли я стать председателем ТСЖ?

Можете стать Председателем ТСЖ. Описанное вами обстоятельство не является основанием для запрещения занять должность Председателя ТСЖ