Какие последствия ожидаются, если взять больничный перед двумя оставшимися сменами?

• г. Ступино

Работаю посменно, до конца отработки осталось 2 смены. Хочу взять больничный, но есть ли смысл? Придется ли мне потом отрабатывать эти часы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не придётся отрабатывать. Отработка вообще не предусмотрена трудовым законодательством - нужно лишь уведомить работодателя за 14 календарных дней до увольнения