где будет находиться дарственное завещание т.е у нас на руках или у юриста?

• г. Самара

Где будет находиться дарственное завещание т.е у нас на руках или у юриста?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Договор дарения или завещание? Просто две абсолютно разные вещи. Завещание составляется в 2-х экземплярах, одно хранится у нотариуса, второе - у завещателя.