Борьба за сохранение должности - как защититься от выговоров и увольнения в сложной ситуации?
• г. Махачкала
У меня такая ситуация: я я вляюсь начальником отделения в своем городе, а начальник головного отделения решил от меня избавиться, он на мое место своего родственника хочет поставить. По собственному желанию я отказалась писать заявление (с чего бы это), так он уже два выговора сделал, причем по надуманным поводам. Если теперь будет еще один выговор, он сможет меня уволить со статьей, как грозится? У меня двое малолетних детей, причем один - приемный ребенок-инвалид. И я сама - мать-одиночка.
Ответы на вопрос (2):
г. Воронеж
Срочно обжалуйте выговор в суд!