Степень тяжести пока не установленна, но в тот момент пешеход отказался от госпитализации и уехал домой.

• г. Вологда

Я наехал на скорости примерно 50 км.ч на пьяного пешехода, который буквально выскочил под машину (было темно, освещения не было) в примерно 100 метрах от пешеходного перехода. Степень тяжести пока не установленна, но в тот момент пешеход отказался от госпитализации и уехал домой. Гаишник не официально грозит лишением прав на 1.5 года.

Ответы на вопрос (1):

Нарушение Правил дорожного движения или правил

эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение

легкого вреда здоровью потерпевшего влечет наложение административного штрафа в размере от 1000 до 1500 рублей или лишение права управления

транспортными средствами на срок от 1 г. до 1г. 6 месяцев. При сред. тяжести от 2000 до 2500, либо лишение от полутора до двух лет.

По каким статьям Вас привлекают? Какие ПДД Вы нарушили? Когда произошло ДТП? Обжаловали? Что говорит сам пешеход? Есть ли свидетели случившегося ???