Я стала Учредителем фирмы которой не существует на самом деле но в налоговой она числиться. Как мне её закрыть.

• г. Полевской

Ответы на вопрос (1):

Ксения, весь порядок ликвидации ООО в установленном законе порядке подробно описан В ГК РФ и Законе об ООО. Нужно выполнять действия поэтапно. Кроме того, все заявления в ИНФС подписывает директор.