Вопрос о правомерности размещения таблички на фасаде жилого дома с информацией о приеме депутата

• г. Трехгорный

На фасаде жилого дома появилась табличка со следующей информацией: Избирательный округ№..., Ваш депутат... осуществляется прием граждан дни, время и адрес (адрес не того дома где висит табличка).

Вопрос, правомерно ли поступили те кто разместил табличку с данной информацией на фасаде жилого дома?

P.S. Ни то чтобы я был против этого депутата, я против тех дюбелей которые после извлечения оставят в стене отверстия которые этот депутат заделывать точно не будет.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Обратиетсь с жалобой в управляющую компанию