Полиция отказалась возбуждать дело о краже денег, несмотря на записи камер, кто поможет мне в этой ситуации?
• г. Новосибирск
Я обратился в полицию с заявлением о краже у меня денег, следователь в ходе разбирательств заявила о том, что уголовное дело заводится не будет, нет состава преступления, но камеры показали человека который снимал с моей карты деньги, куда мне обратиться теперь, я усомнился в порядочности следователя.
Ответы на вопрос (6):
г. Новосибирск
Добрый день! В таком случае получайте письменный отказ в возбуждении дела и обжалуйте его в суд согласно ст.123 УПК РФ.
Рита
г. Салават
Мою дочь осуждают за кражу телефона айфон стоимостью 10 тыс.потерпевшая согласна идти на прмерение но сумма в 10 тыс ее не устраивает новорит что у нее нервов больше ушло
Спросить15.03.2016, 21:25,
г. Москва
договаривайтесь, судимость хуже
Рита
г. Салават
Какой моральный ущерб можно дать потерпевшему за ее телефон стоимостью 10 тыс