2 кредита: 20 и 30 тысяч. По суду требуется выплатить 14300 руб. Что это за сумма. И что будет дальше с кредитами?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если "по суду", т.е. по решению суда по обоим кредитам суд решил взыскать с Вас только 14300, значит в удовлетворении остальных требований банку отказали, т.о. платите только по решению суда