Ситуация с оплатой судебным приставам - возможно ли оспорить ст.46 п. 1 п.п. 3 и выехать за границу для решения финансовой проблемы?

• г. Кострома

Будьте добры я правильно понимаю, если я не оплатила судебным приставам, они меня не искали, но они применили ст.46 п. 1 п.п. 3 и сейчас не могу платить. И получается что. у судебных приставов будет висеть эта статья или можно оспорить данную статью, чтобы вылететь за границу чтобы решить финансовую проблему.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если исп.лист возвращен взыскателю - можете смело выезжать за пределы РФ