Назначение платной операции на паховую грыжу при отсутствии бесплатных процедур - важность финансового вклада для получения операции

• г. Самара

Врач хирург назначил операцию на паховую грыжу врач сказал что у них нет запланированных бесплатных операций и говорит что-либо за платил деньги тогда операцию зделают в любое время.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.