Банк Сбербанк не учел досрочное погашение кредита и требует доплаты - как урегулировать ситуацию?

• г. Северодвинск

Погасил кредит досрочно (заявление и график платежей с нулевым остатком на руках) а банк положил эти деньги на счет и продолжает списывать ежемесячные платежи. Написал претензию, а они объясняют якобы была задолжность, они её погасили и внесенной суммы для полного погашения не хватило. Теперь требуют доплатить. Что делать? Банк СБЕРБАНК.

Ответы на вопрос (2):

добрый день. придется в суде доказывать вам отсутствие долга, раз банк утверждает, что вы ему должны до сих пор