Как выкупить участок с развалившимся сараем и грядками рядом с частным домом?

• г. Тула

Частный сектор, индивидуальный жилой дом, свой участок выкупил! Рядом находится участок на котором старый развалившийся сарай и пара грядок двух владельцев, рядом стоящих домов... есть желание выкупить этот участок, что для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь в местную администрацию