Увольнение-отказ от ревизии в присутствии ревизора и самовольный уход с рабочего места.

• г. Котлас

Я руководитель, уволила сотрудника по ст.81 п.5 ТК РФ. Сотрудник пообещал подать в суд, восстановиться на работе, а меня уволить. Есть ли у него шансы? Основания для увольнения: 1. отсутствие на рабочем месте в течение 2 дней по 3 часа (в феврале) - предупреждение; 2.результаты ревизии - недостача (в июне); 3.самовольный вход в опечатанное помещение (сентябрь);4. увольнение-отказ от ревизии в присутствии ревизора и самовольный уход с рабочего места. Все факты нарушений зафиксированы актами, приказами, в присутствии комиссии.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина! Ответить на Ваш вопрос заочно невозможно так как нужно анализировать все те документы, о которых вы пишите в своем вопросе.

Убедительно советую Вам обратиться к адвокату в Вашем городе и показать ему все документы.

Удачи.