Какие права на долю в квартире получит зять при разводе с дочерью?

• г. Липецк

Зять разводится с дочерью у меня квартира поделена 3/4 мои и 1/4 дочери. Что может получить зять, если его состоит из трёх человек.

Ответы на вопрос (1):

добрый день. в зависимости от того, когда на вашу дочь была оформлена 1/4 квартиры. если не в период брака, то не получит