Муж после развода - Что можно сделать со свидетельством о рождении и разводе?

• г. Тюмень

С мужем в разводе больше года, где проживает мне не известно, но недавно позвонил и попросил отправить на электронный адрес копию свидетельства о рождении ребенка и копию свидетельства о разводе вопрос: Что он может оформить или вообще сделать имея копии вышеуказанных документов.

Ответы на вопрос (1):

По копиям ничего не может вредного вам сделать.