Возможно ли сдать экзамен ПДД после лишения прав и действительна ли медицинская справка к окончанию срока?

• г. Чебоксары

Меня лишили прав за отказ от мед освидетельствования на полтора года прошло уже больше половины срока. Могу ли я сдать экзамен пдд и будет ли действительна мед справка к окончанию срока.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете сдать экзмен, мед. справка действует 3 года.