Вопрос о доле квартиры при разводе - могут ли претендовать на половину сестра с двумя детьми?

• г. Сатка

Моя сестра хочет развестись. Квартиру однокомнатную ее мужу отписала бабушка, спустя время они продали квартиру, его мать добавила денег и купили двухкомнатную квартиру. Собственником является ее муж. На квартиру сестра не вкладывала ни копейки. У них двое детей, 22 года и 14 лет. может ли сестра претендовать на половину квартиры при разводе?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Нет