Написали жалобу на магазин из-за просрочки, хозяин угрожает нам из-за подозрений в отравлении. Может ли это быть клеветой и как действовать дальше?

• г. Краснодар

Мы написали в Роспотребнадзор жалобу на магазин о том что там имеется просрочка и чтоб они приняли какие-то меры пока кто то не отравился. Хозяин магазина каким то образом догадывается что это писали мы. Нам сказал что: Зачем вы написали о том что кто-то отравился, и если я узнаю что это действительно вы, то тогда вам плохо будет (только это уже было сказано матом) Мы не писали что кто-то отравился, а всего лишь что кто то может отравится. Могут ли нас обвинить в клевете (потому что когда писали не предъявляли фото доказательств)? И что нам дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет здесь клеветы.