Помогите, пожалуйста, разобраться с вопросом наиболее оптимального пути переоформления права собственности.
• г. Санкт-Петербург
Помогите, пожалуйста, разобраться с вопросом наиболее оптимального пути переоформления права собственности. Кооперативная квартира, в которой зарегистрированы я с сыном, моя мать и сестра с сыном (более 8 лет), оформлена в собственность матери (более 8 лет). Сейчас надумали ее переоформить на меня, как с наименьшими затратами это сделать-оформить договор дарения, купли-продажи или вообще, сделать завещание и забыть пока об этом? Какие пошлины предусмотрены в этих случаях? Какие нюансы могут возникнуть?
Большое Вам спасибо, очень надеюсь на ответ.
Ответы на вопрос (2):
Адвокат
Фаттахова Г.С.
г. Набережные Челны
лучше договор дарения...