Что делать, если произошло легкое ДТП, виновник убежал с места происшествия и является несовершеннолетним без прав и страховки? Можно ли переоформить машину на него и что будет с передачей руля?

• г. Балабаново

Вопрос такой что будет если случилось лёгкое дтп. и виновный уехал от туда! Он несовершенолетний а значит и без прав! На машине небыло страховки и машина не на него, возможно переаформить на него машину и будет ли мне всеравно передача руля?

Ответы на вопрос (1):

передача руля будет. а владелец машины может попасть еще и под уголовную ответственность