В моей организации я работаю уже почти два года, наш кадровик принудительно отправляет меня в отпуск

• г. Калининград

В моей организации я работаю уже почти два года, наш кадровик принудительно отправляет меня в отпуск, в данный момент я не хочу идти в отпуск, могу ли я получить за него денежную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Отпуск должен педоставляться ТОЛЬКО В НАтуре.Денежная компенсациЯ ТОЛЬКО ПНРИ УВОЛЬНЕНИИ.Придется идти в отпуск.Удачи