Как вернуть деньги после покупки автомобиля с проблемными документами и поддельным VIN?

• г. Воронеж

У меня вот какой вопрос, надеюсь на Вашу помощь. В сентябре 2014 года в г. Липецке мы приобрели автомобиль 1995 г.в. по рукописному договору купли-продажи. В котором указана сумма 70 т.р., реально купили за 160 т.р. Приехав домой (мы из Воронежа) начали ставить машину на учёт... и тут началось... такого VIN - не существует, отправили на экспертизу... созвонились с продавцом - они говорят: не бойтесь, делайте экспертизу, если что вернем сделку... затем завели уголовное дело на нас... назначили криминалистическую экспертизу... затем закрыли дело... теперь продавцы отказываются возвращать деньги... плюс ко всему моральному шоку мы ещё и ремонтировали сее чудо техники. Машина у нас, документы на старого хозяина. Ездить не можем, вернуть не получается... помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте ДКП в судебном порядке и взыскивайте деньги, нужна помощь-обращайтесь!