Нужно ли согласие прописанного родственника для проживания в приватизированной квартире?
₽ VIP

• г. Москва

Доброе утро у меня такой вопрос?

Собственниками квартиры (квартира приватизирована на маму и папу) являются мои родители, а сестра там только прописана, собственником помещения не является! Нужно ли ее согласие для проживания меня и сына в их квартире?

Ответы на вопрос (2):

нужно разрешение собственника и все. Удачи, Шляго С.

Елена, согласие на постоянную регистрацию в квартире требуется только от собственника. С Уважением.