Подселение погорельцев в частные дома после пожара в Хакасии - необходимые документы и право на отказ

• г. Красноярск

После пожара в Хакасии местная администрация подселяет погорельцев частные дома, мотивируя, что обьявлена чрезвычайная ситуация, какие документы у них требовать и имею-ли я право им отказать, так как дом находится в моей частной собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете полное право отказать