Возможно ли увольнение матери-одиночки с должности заведующей отделом без отработки, в то время как она временно исполняет обязанности управляющего магазином, и будет ли время нахождения на больничном листе учтено в качестве отработ

• г. Подольск

Может ли мать одиночка уволиться с работы без отработки (с должности заведующей отделом, временно исполняющая обязанности управляющего магазином). Если я в данный момент нахожусь на б/л,зачтется ли этот период как время отработки?

Ответы на вопрос (1):

написать заявление об увольнении по собственному желанию Вы можете в любое время, в том числе и находясь в отпуске и на больничном. главное, чтоб заявление было написано не менее, чем за 2 недели до предполагаемого увольнения