Как оформить справку о совместном проживании ребенка и матери, проживающих в разных районах, для подачи на алименты

• г. Алексеевка

И снова проблема. Добрый день всем! Молодая мама развелась с папой. Хочет подать на алименты. Коснулся вопрос документов: дочь прописана у родителей бывшего мужа, а сама мама у своих родителей в другом районе. Как можно справку дать о совместном проживании истца и ребенка?

Ответы на вопрос (1):

сделайте ребенку временную регистрацию по месту пребывания по Вашему адресу