Применение срока давности при возмещении судебных расходов в данном случае

• г. Иркутск

15 ноября 2010 г. истец подает иск в суд, заключает договор с адвокатом и оплачивает услуги. Суд в удовлетворении иска отказывает. Кассационная инстанция отменяет решение и отправляет дело на новое рассмотение.19 октября 2011 г. суд выносит решение об удовлетворении исковых требований. 06 апреля 2012 г. кассационной инстанцией жалоба ответчика оставлена без удовлетворения, решение вступает в законную силу

20 марта 2015 г. истец подает заявление о возмещении по делу судебных расходов. Истец просит возместить: госпошлину оплаченную в связи с рассмотрением дела; оплату услуг представителя по квитанции от 15 ноября 2010 г.;транспортные расходы на проезд представителя в кассационную инстанцию.

Применим ли в данном случае срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Срок давности приостанавливается на период нахождения дела в Суде