Опыт покупки онлайн - Как столкнуться с мошенничеством и защитить себя

• г. Екатеринбург

10 марта 2015 по интернету заказал посудомоечную машину, оплатив деньги банковским переводом, по ИНН. ООО зарегистрировано в С.Петербурге, прошел месяц, я лох, но деньги лучше кому-то другому чем мошенникам. Что можно сделать 1 Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в вашем случае только заявление в полицию.