Недовольство одной мамы вызывает сомнения в увольнении воспитателя - что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

У нас недавно в детском садике был тайный опрос кто доволен, кто не доволен воспитателями и обстановкой в группе! Кто то из мам написал в письме, что недоволен воспитателем и психологической обстановкой в группе связанной с этим воспитателем. Теперь этот воспитатель должен уволиться, дорабатывает последний месяц! Неужели от одной мамы может зависеть судьба всех детей! Остальные родители узнав это возражают, так как воспитатель вполне адекватный, всё с ней хорошо и мы не хотим перемен в этой области! Вопрос: Что нам сделать чтобы это остановить!

Ответы на вопрос (1):

написать жалобу в ГИТ и в прокуратуру