Как получить гражданство РФ и переехать в Крым из Украины - Необходимые действия и документы

• г. Харьков

Я хочу получить гражданство РФ и перехать в Крым. Сейчас живу в г.Харьков, Украина. Я являюсь гражданином Украины, родился в 1989 г. в Эстонии (на тот момент Эстонская ССР). У меня были родственники которые жили и были гражданами РФ (мой прадедушка).

Могу ли я рассчитывать на гражданство РФ, и какие мои действия и документы необходимы для этого?

Ответы на вопрос (1):

думаю, что выможете получить российское гражданство, советую ознакомиться с Законом о гражданстве РФ и возможностью получения его в упрощенном порядке...