Как оформить налоговые вычеты за обучение за 2012-2014 года и какие документы нужно предоставить?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу получить налоговые вычеты за 2012 г., 2013 г. и 2014 г. за обучение! Я как понимаю должна подготовить три пакета документов. Вопрос: мне нужно взять три копии заверенной лицензии или одну? И сколько копий договора с образовательным учреждением? Нужно их заверять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете взять одну копию лицензии, договор тоже может быть один, но возможно есть дополнения к договору, в которых указывается стоимость обучения (она же меняется из года в год). Можно копии не заверять, если у инспекции возникнут сомнения, могут попросить принести подлинники посмотреть.