Как законно установить шлагбаум на въезде в деревню для ограничения проезда строительной техники и улучшения условий жизни

• г. Уфа

Пожалуста как законно установить шлагбаум привъезде на улицу в деревне так как через нашу улицу ездит вся строительная техника самосвалы и т.д. которая возит стройматериалы в конец деревни на поле где проходит стройка... Вся пыль на окнах наших домов дышать нечем и дорогу по улице всю разбили.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно обратиться в администрацию района и попросить установить шлагбаум.