Судебная битва - кому достанется квартира после смерти мамы и сестры, если они оба наследники?

• г. Ростов-на-Дону

Моя мама перед самой смертью подписала договор дарения на мою сестру месяц спустя умерла сестра, кому перейдет квартира я ведь тоже наследник?

Ответы на вопрос (1):

Если сестра оформила квартиру в свою собственность,то она-единоличный собственник