Как получить отказ от прокуратуры по заявлению о вымогательстве от генерального директора в 2012 году?

• г. Братск

Писали коллективное заявление в прокуротуру в 2012, о вымогательстве ген. директором денег с работников, заявление было написано в не правельной форме и дело передали участковому, участковый замял дело и каждому из заявителей выслал отказ о возбуждении дела по почте.

На тот момент я жил на сьемной квартире, пока почта достовляла мне кореспонденцию, с снимаемой квартиры я перехал на другую квартиру.

Отказ я так и не получил.

Скажите к кому мне обратится чтоб получить тот отказ на руки?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру, куда обращались, с заявлением