Угрозы инспектора - почему мой осужденный сын нарушает права, и как мне защитить его?

• г. Орехово-Зуево

Здравствуте. Мой сын осужден по статье 166 ч.2 п.на 4 года условно. Мы проживаем в Московской обл. но сын уехал в Омскую обл., в деревню. Отмечается в районе но работает в городе. Сегодня мне позвонила наша инспектор и сказала, что мой сын нарушает права не проживанием по адресу (он же отмечается) стала мне угрожать что собирет бумаги и отправит его в места лишения свободы... Что он нарушил? И завтра меня инспектор ждет у себя в кабинете к 11.00. у себя в кабинете. Если я не приду будет готовить бумаги. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пока нет текста амнистии