С момента заключения договора прошло более трёх лет. Можно ли оспорить дарственную?

• г. Санкт-Петербург

С момента заключения договора прошло более трёх лет. Можно ли оспорить дарственную?

Ответы на вопрос (3):

Можно, если есть основания. В зависимости от основания иска срок исковой давности указан в ст. 181 ГК РФ.

Практически нет несли нет законных оснований.

Зависит от оснований оспаривания и иных обстоятельств. Задавать краткие вопросы на эту тему на форуме бессмысленно, обращайтесь к адвокатам с личным сообщением и более подробным описанием ситуации.