Вопрос об обжаловании решения суда в апелляционной инстанции после отказа в возбуждении уголовного дела по заявлению о фальсификации документов в гражданском суде

• г. Орск

Следственный отдел отказал в возбуждении уголовного дела по моему заявлению о фальсификации документов в гражданском суде. Если я обжалую это решение в суде, а суд также отклонит, смогу ли я обжаловать его решение в апелляционной инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Вы можете обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру, в суд. На решение суда также вправе принести апелляционную жалобу в вышестоящую инстанцию