Как реагировать, если заказанный товар не доставлен в оговоренные сроки?

• г. Челябинск

Что делать если заказали товар, оплатили, в счетах на оплату и во всех квитанциях написано, что срок поставки товара 14 дней, а по факту уже 31 день пошел, товара нет, отвечают, что в пути?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В таком случае вы вправе потребовать выплаты неустойки за просрочку поставки товара.

Ольга, или ждать или возвращать деньги. В первом случае не известно сколько, во-втором не быстро.