Дом на две половины - вторая половина без жильцов уже 3 года, требуется ремонт совместной веранды. Как нам поступить?

• г. Курган

Дом на две половины, хозяева второй половины уехали 4 года назад на ПМЖ в Израиль. В их полвине 3 года ник то не живет, она не отапливается, дом рушится, нужен ремонт совместной веранды. Подскажите как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

напишите в Администрацию города, чтобы они направили требование о ремонте либо ремонтируйте сами, а затем выходите в суд и взыскивайте с хозяев потраченные деньги, но изначально запаситесь доказательствами того, о чем сейчас написали. Если нужна более подробная консультация, звоните: 8-912-833-90-15