Сколько времени у судебного пристава на исполнение решения суда о выплате зарплаты?

• г. Москва

И сколько времени у судебного пристава на исполнение?

Добрый день! Мы коллектив выиграли суд по не выплате в полном объеме зар. платы. Судья вынесла решение незамедлительно выплатит нам з.п. Дело передали судебным приставам на исполнение. Дело возбудили 12 марта 2015 года. Далее ничего не известно, так как поменялся исполнитель и тех. проблема с тел. связью у них в связи заменой телефонных номеров. Это то что стало известно. Как быть и куда обратиться дальше. Буду благодарна за любую информацию. Сколько нам еще ждать. И сколько времени у судебного пристава на исполнение?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.