Какие статьи трудового кодекса нарушаются, если сняли с занимаемой должности просто так из-за личной неприязни?

• г. Челябинск

Какие статьи трудового кодекса нарушаются, если сняли с занимаемой должности просто так из-за личной неприязни?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нарушаются в первую очередь ст.56 ТК РФ.

Здравствуйте !

что значит - сняли просто так? приказ был? вы вправе его обжаловать. Понизили в должности? следовательно перевод без вашего согласия, обжалуйте в суд

Обжалуйте в судебном порядке.

Срок - 1 месяц со дня ознакомления с Приказом.