Требование регистрации ТСЖ на сайте - как сочетаются законы о конфиденциальности и регистрации

• г. Курган

Согласно ФЗ от 21.07.2014 №209-ФЗ необходимо зарегистрировать ТСЖ на сайте. Но регистрация ТСЖ как юр.лица невозможна без 1-го шага, где необходимо зарегистрироваться председателю как физическому лицу с указанием (ФИО, дата и место рождения, паспортные данные, СНИЛС, номер телефона). Как действует закон от 27 июля 2006 г.№152-ФЗ о конфиденциальности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данная информация будет являться конфиденциальной, распространению не будет подлежать.