Возможно ли использовать документы супруги для отметки о трудовой деятельности при наличии ВНЖ и работе без официального трудоустройства?

• г. Самара

Имею ВНЖ--работаю не официально--скажите для того, чтобы отметиться ежегодно о трудовой деятельности могу ли я предоставлять документы жены, которая работает официально/она гр-ка России/ ее доход хватает на прожиточный минимум всей семье.

Ответы на вопрос (1):

Да,вполне возможно предоставления НДФЛ-3 жены, если её доход превышает прожиточный минимум на всех членов семьи