Как избежать долговой ловушки - рассмотрение возможности обращения в юридическое бюро за защитой от процентов и штрафов

• г. Краснодар

Уменя много кредитов которые я не в сосотоянии оплачивать. Хочу рбратиться в юридическое бюро защита. Они обещают в течении полугода убрать проценты и штрафы. Как не попасть опять в ловушку стоит ли доверять с уважением светлана.

Ответы на вопрос (1):

Завышенные штрафы и частично проценты, навязанную страховку можно отбить. Далее все зависит от добросовестности конкретных юристов. Не платите большие авансы, заключите договор на юридические услуги с описанием их конкретных обязательств.